Побег на рывок. Книга 2. Призраки Ойкумены

2015
Побег на рывок

Свет клином сошелся на Диего Перале, скромном учителе фехтования. Великая Помпилия, империя людей-волков, ставит ультиматум: сотрудничество или рабство? Хладнокровные гематры, люди-компьютеры, теряют самообладание, едва речь заходит о маэстро: спасать или ликвидировать? Гений-профессор готов на все, лишь бы Диего позволил себя изучить. Мертвая девушка кричит в космосе: где ты, сеньор Пераль? Стая хищных бестий рыщет на просторах галактики: где ты, сеньор Пераль?! Что остается маэстро? Как в пьесах его знаменитого отца - рапира, месть, любовь. Впрочем, рапира уже не вполне рапира, месть - не вполне месть, и лишь любовь остается прежней. Новая книга Олди - очередное погружение читателя в фантастические миры Ойкумены.

Купить книгу Побег на рывок. Книга 2. Призраки Ойкумены, Генри Лайон Олди