Сага. Книга 3

2014
Сага (3 книга из 9)

Марко и Алана прилетают на Квайтус, планету с космическим маяком, где живет их кумир - писатель Д.Освальд Хайст. Там новоиспеченные родители, на которых охотится вся галактика, получают передышку, но их многочисленные враги идут по пятам…

Купить книгу Сага. Книга 3, Брайан Вон

<p>Совет "убей своих любимых" был вменен многим писателям по всей галактике... и мистер Хейст ненавидел их всех. Зачем молодых авторов учат избавляться от того,что им наиболее симпатично? Не лучшим ли выходом будет убить в их писанине тех, кого они любят НЕ ТАК сильно? Пока не останутся только самые любимые.</p>
Добавила: dasbut
<p>..Это все равно не изменяет моей свадебной клятвы. Посуду мыть я ни за что не буду.</p>
Алана
Добавила: dasbut
<p>За время наших скитаний мы встречались со всеми, кого только может нарисовать воображение. Однако никто не производил первого впечатления хуже, чем писатели. </p>
Хейзел

написала рецензию11 марта 2019 23:18
Сага. Книга 3Брайан Вон

Продолжение комикса космооперы Сага. Книга 2. Семейство Марко и Аланы живет с матерью Марко и призраком-нянькой на планете Куитус в милом доме-маяке у Д. Освальда. Хейзел вспоминала это время с теплотой, они проводили вечера за играми и весельем. Но было место и разговорам о том, как тяжело терять близких. А ты, читатель, как будто там, с ними. Марко и Алана задумываются о работе, только вот работать оба особо не умеют, они умеют только сбегать, убивать и растить дочь. А тем временем за семейством без устали гонятся преследователи: робот и Воля с Гвен, кошкой и Софией. В этой книге также не обошлось без сцен 18+, однополой любви.

Книга включает номера 13–18. События развиваются стремительно, очень интересно, что же будет с героями на следующей странице, немного трагичности, ревности, влюбленности, преданности близким. Не обошлось без смерти одного из героев, как обычно.

Постепенно вселенная расширяется. Знакомимся с амфибиями-репортерами, агентом Гейлом с красным сенбернаром. Вселенную дополнили летающие акулы, фрукты, вызывающие галлюцинации.
Благодаря репортерам и их расследованию мы немного знакомимся с первой семьей Аланы.
Рисунки на полную страницу на высоте. Впечатления от книги восторженные, ожидания от последующих книг высокие.