Рецензии на книгу Все ради любви

написал(а) рецензию28 октября 2019 6:36
Все ради любвиКристин Ханна

Мне в первый раз попались в библиотеке книги Кристин Ханны. Взяла одну для пробы. Ну что,хорошая книга,толстая. 479 страниц.Что толстая,это для меня немаловажно- люблю "фолианты".Вот в этом -то и весь недостаток- растянуто все очень. Поэтому на шестерочку. А так,все как я люблю- положительные главные героини- их в книге две-самостоятельная женщина Энджи тридцати-восьми лет и семнадцатилетняя Лорен. Впрочем,автор так описывает своих героев,что в этой книге все положительные.Что удивительно- надо же так извернуться! Ах нет,-мать Лорен, конечно, отрицательный персонаж, но Лорен ее очень любит. Прямо всепрощение какое-то...А в целом-практичная, современная девушка из народа,добивающаяся своих целей со всем рвением и старанием. Но современных девушек сексуальная революция испортила. От этого у героини все беды.На протяжении всей книги-сплошные переживания. Но- любовь,любовь. И никакого озлобления на партнера по поводу того,что он "не успел выскочить...." Простите,но именно так там и написано. В общем, все в своих бедах винят только себя, как и рекомендуют им их психологи. Культурные люди.На мой взгляд- индивидуалисты до мозга костей- что лично меня раздражает. Да и морали я придерживаюсь другой-"старорежимной." Пора закругляться, а то в "спойлерах" обвинят.:))) У кого есть терпение-почитайте. Мне,можно сказать,книга понравилась.