Принц наполовину

2004

«… Просто мой способ убивать противника слегка напоминает фильмы ужасов, плюс кровавые ванны так хорошо сказываются на коже. И это признак хороших манер – улыбаться людям! Из-за такой ерунды они дали мне ужасное прозвище, какая несправедливость!» - Фэн Лань, главная героиня

"Вторая жизнь" - это не просто очередная компьютерная игра, это действительно "вторая жизнь". Игрок там - не нечто, чем управляешь, а ты сам. И ты можешь быть кем угодно, хоть эльфом, хоть оборотнем. Можешь разгуливать по городам и кладбищам, можешь драться или стать звездой сцены. Можешь даже жениться! Реализм игры просто невероятен, до 99%! Ты не играешь, ты живёшь!

И теперь в эту игру вступит Фэн Лань, бойкая девчонка, которая всем покажет, где раки зимуют! А чтобы ей не делали поблажки, как всем девушкам, она станет парнем! Храбрым воином, от одного имени которого будут дрожать враги, а девушки визжать от восторга, ведь он истинный Принц!

Купить книгу Принц наполовину, Юй Во

написала рецензию21 октября 2015 10:07
Принц наполовинуЮй Во

Все шикарно, все красиво, спасибо автору за несколько вечеров, проведенных у компьютера, спасибо за увлекательный сюжет на мою любимую тему, спасибо за знакомство с ресурсами для чтения манги онлайн!

Знакомый сленг героев, классы оружия, интересные игровые квесты и турниры, неплохо прописанные персонажи, раскрывающиеся по мере повествования, повороты сюжета некоторые явно придуманы "под шофе", но выглядит это добродушно-мило, и ничуть не испортило мне чтения. Любовные треугольные гаремы, симпатичные парни, и пусть не все они парни, боевитые девчонки, мир тесен, все рядом, за углом встретимся! И пусть я не люблю вывод игроков в реал, но тут это вполне гармонично вышло, что даже банка колы оказалась почти кстати.

Самое ужасное, что было - это несколько перемоток картинки назад-вперед, предшествующих тому моменту, когда я поняла, что это онгоинг... Т_Т