Захватывающее время

2013

Старшеклассник Саттер Кили, обаятельный и хладнокровный, заводила вечеринок, живет настоящим моментом. Он любит свою работу в магазине мужской одежды, и не строит никаких планов на будущее. Точно прогрессирующий алкоголик, он никогда не расстается со своей флягой с виски. Когда его бросает подруга, Саттер напивается и просыпается на газоне в тени нависшей над ним Эйми Финики.

Купить книгу Захватывающее время, Тарп Тим

написала рецензию8 февраля 2016 13:42
Захватывающее времяТарп Тим

Как потратить день впустую!
-------------------------------------
Абсолютно бесполезная книжка, в которой, так и быть, встречается парочка интересных мыслей, но в остальном..
----------------------------------
Живёт на свете парень, который обожает алкоголь, жарких телочек и веселиться. Каждый день у него - выходной. Школа особого внимания не привлекает, разве что там можно нормально попризадуматься. Помимо этого он настоящий философ: рассуждает с дружком о религии, вселенной и прочем. Короче, очень странный персонаж. Положительный алкоголик. И зовут его Саттер. После одной из попоек он встречает Эйми - тряпку-размазню, которая в себе не уверена, ни в чем не уверена, все время извиняется и принимает издевки как должное. Ещё один непонятный персонаж. Вообще я просто терпеть не могу таких героев, девушек особенно. Стыдно за них, как в книгах, так и в жизни - все эти унижения перед парнями, брр.

В книге много опечаток - на каждой страничке! Мало того, много несостыковок. Так сколько месяцев встречался Саттер со своей бывшей девушкой? В начале книги он говорит, что они вместе два месяца. Но! Когда они расстаются через день, оказывается что встречались 8 месяцев. При этом в прошлом августе на свою годовщину они сидели на крыше. А сейчас на дворе март. Ну, в общем... По-моему, сам автор запутался.

Никакой гениальной мысли в книге нет. А поведение гг? Хоспаааади! Положительная девушка хлещет водку как водичку и восклицает - вау как вкусно! Серьезно? Впервые попробовала водку - и уже вкуснотища???