Игра Времен

2009

Жестокий мир, где слабый обречен изначально. Мир, где женщине трудно, практически невозможно выжить в одиночку... если, конечно, она не умеет сражаться подобно мужчине или не носит в себе Силы колдовского дара. Однако в этой девушке, хрупкой телом, но сильной духом, магической Силы хватит на десятерых. Она верит, что сможет не только выжить, но и подчинить себе обстоятельства. Она полагает, что будет защищать Свет от Тьмы. Добро - от Зла. Одного только не понимает еще юная ведьма - Свет далеко не всегда является Добром, Тьма - Злом..

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Игра Времен, Наталья Резанова

<p>Нет , чудес не бывает. Бывают явления , которых не потрудились объяснить.</p>
<p>Найти - значит потерять </p>
Добавила: yanamironova2014
<p>И видим одни и те же вещи. Трезвым взглядом. Только с разных сторон.</p>
Добавила: yanamironova2014
<p>Лучше часть правды, чем сплошная ложь </p>
Добавила: yanamironova2014
<p>Люди, корабли, овцы, станки не всё ли равно ? Это работа. Любить или ненавидеть их бессмысленно. Нужно их знать.</p>