Осторожно, ведьма!

2015

Я - ведьма. Спасти свою жизнь любой ценой - вот моя основная задача. Где лучше всего спрятаться ведьме? Разумеется, там, где никто не станет искать: под знаменами смертельных врагов, в самом сердце современной Инквизиции! Я присоединилась к этой зловещей организации, полная решимости объяснить этому миру: не все ведьмы сеют тьму. Я лишь мечтала доказать близким, что достойна их любви. Мечтала засыпать, не думая о костре и смерти...

Однако ироничная судьба, как всегда, все повернула по-своему. Сумасшедший и мстительный могучий колдун? Страшно. Возлюбленный-инквизитор? Опасно. Четыре верные подруги, светлая магия и природная способность не унывать? А вот имея за плечами такие надежные тылы, уже можно побороться за лучшее будущее, даже если враги обложили со всех сторон!

Купить книгу Осторожно, ведьма!, Ольга Пашнина

Упоминание книги: