Скетчи. 50 креативных заданий для дизайнеров

2015

СКЕТЧИ. 50 КРЕАТИВНЫХ ЗАДАНИЙ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ - это практическое руководство по изучению принципов дизайна и освоению новых способов творческого мышления. В книге собраны креативные задания, которые в дальнейшем вы сможете положить в основу своих проектов. Экспериментируя со словами, двухмерными фигурами, необычными скетчами, шрифтами и так далее, вы прочувствуете весь процесс работы дизайнера, а также узнаете, как он может быть модифицирован, чтобы и работать было интересно, и результат получился ошеломляющий. Многочисленные примеры произведений ведущих дизайнеров и художников подарят вам возможность увидеть, как эти профессионалы мыслят и как они смотрят на мир.

Упражнения, предложенные в книге, будут интересны художникам с любым уровнем подготовки. Они направлены на то, чтобы развить ваши креативные способности и научить активно использовать их на всех этапах работы, начиная с генерации идеи и заканчивая ее воплощением.

Купить книгу Скетчи. 50 креативных заданий для дизайнеров, Уитни Шерман