Цитаты из книги Отважный юноша на летящей трапеции

добавила цитату15 мая 2021 13:07

Смерть всегда сидит в человеке, но жизнь иногда сидит в человеке так крепко, что печальные воспоминания выходят наружу в виде рыданий

добавила цитату15 мая 2021 12:59
добавила цитату15 мая 2021 11:58

Никто не победил. Все народы лишились своих сыновей; епископ по-прежнему благочестиво разглагольствует и лжет; и хотя королеву злодейски изнасиловали, король молчаливо настаивает на своей мужской состоятельности.

добавила цитату10 мая 2021 18:15

Младенцы,не умеющие говорить ни на одном языке,и есть единственная раса на земле,род человеческий,все остальное,то,что зовется у нас цивилизацией..–притворство..Братство людей – в детском плаче.Мы вырастаем и познаем слова языка и видим вселенную через призму известного нам языка:не через призму всех языков или через призму никакого языка – безмолвия,например,а мы замыкаемся в языке,который знаем.

добавила цитату10 мая 2021 17:11