Стальную Крысу – в президенты!

1982
Крыса из нержавеющей стали (8 книга из 16)

Роман из цикла «Стальная крыса».
Новое задание Джима ди Гриза на первый взгляд не похоже ни на одно из предыдущих — ему необходимо избавить туристическую планету Параисо-Аки от захватившего на ней власть генерала Сапилоте. Силой его не одолеть — армия и полиция подчиняются диктатору беспрекословно. Но Скользкий Джим находит иной способ и, выдав себя за одного из местных аристократов, вступает в официальную борьбу за кресло президента.
Продолжение читайте в произведении «Стальная Крыса отправляется в ад».

Купить книгу Стальную Крысу – в президенты!, Гарри Гаррисон

<p>Предвыборное ралли - серия встреч с избирателями, на которых произносятся громкие речи целуются младенцы, пожимаются руки, подаются бесплатные выпивка и закуска. В общем, предвыборное ралли нечто среднее между карнавалом, религиозным действом и бессовестным подкупом потенциальных избирателей.</p>
Джеймс Боливар ди Гриз
Добавил: tintyrka
<p>У меня одна жизнь, и я дорожу ею. Так имею ли я право лишить другого человека его единственной, по мои же собственным убеждениям, попытки - жизни? Только самовлюбленные политиканы и религиозные фанатики убивают людей ради собственной выгоды и абстрактных идей - справедливости, абсолютной истины, веры. По мне, живи и дай жить другим, помогай добрым людям и сторонись дурных.</p>
Джеймс Боливар ди Гриз
Добавил: tintyrka