Лана

2009

История о Высшей любви писателя и ведьмы — с участием демонов и древней богини, души легендарного правителя Монголии барона Унгерна и современными искателями могилы Антихриста...

Купить книгу Лана, Андрей Белянин

<p>Где есть религия - есть и паства. А где паства - там и деньги для "пастуха". Любая война ведется из-за денег или власти, в какие бы патриотические одежды её не рядили...</p>
Добавила: alena_iv
<p>Если это был секс, то самый возвышенный, романтичный, нежный, разнообразный и до предела насыщенный любовью в её безусловном восхождении к небесам. Если же это была любовь, то, несомненно, дикая, неуправляемая, жадная до кровавых царапин на коже, хлещущих ударов и немыслимой звериной страсти</p>
Добавила: alena_iv
<p>Если кто-то считает, что ненакрашенная и непричесанная женщина непривлекательна, то он вообще ничего не понимает в женщинах</p>