Не грусти! Рецепты счастья и лекарство от грусти

2012

Дорогой читатель! Ты желаешь стать счастливым, но не знаешь как? Тогда эта книга для тебя. Она и есть ответ на вопрос о том, как стать счастливым не только в земной жизни, но и в жизни вечной. В этой книге собраны надежные, проверенные и простые рецепты счастья из Книги Аллаха и Сунны Его Посланника, упорядоченные, адаптированные и дополненные на основе трудов авторитетных мусульманских ученых. Пусть эта мудрая и светлая книга, ставшая лекарством от уныния и грусти для миллионов читателей по всему миру, вдохновит и тебя. Обложка книги закрепляется с помощью магнитного держателя.

Купить книгу Не грусти! Рецепты счастья и лекарство от грусти, Аид ибн 'Абдуллах Аль-Карни

написала рецензию27 февраля 2017 0:17
Не грусти! Рецепты счастья и лекарство от грустиАид ибн 'Абдуллах Аль-Карни

Не грусти!Рецепты счастья и Лекарства от грусти. Это поистине необвкновенная книга. Не смотря на то, что автор книги имеет иную веру, все главные заповеди все равно остаются едины и по сути для того чтобы жить в счастье - надо соблюдать одни и теже законы.
Для того чтобы стать счастливым надо верить в себя,надо благодарить Бога за все свои блага которыми ты предоставлен, бедность, проблемы - погодите , у вас есть руки и ноги и вы можете найти работу.
Будьте счастливы и живите сегоднешним днем и планируйте жизнь на далекое и счастливое будущее.
Надо не жить прошлым,это только дальше затягивает в трясину.
Не торопить события как мы это любим делать и не всегда это выходит удачно.
Не тревожьтесь, когда вы беспокоитесь обо всем на свете,вы тратите свои жизненные силы и как мы знаем все неврологические болезни часто приходят нам от стрессовых состояний.
Не гневайтесь и не сквернословьте, данный пункт мы часто забываем. К этому пункту еще можно добавить зависть, которая идет чуть дальше по книге. Это те самые качества, которые разрушают человека изнутри.
Также мы забываем о вере в какую-либо религию, конечно люди могут без этого жить, но это истоки жизни.
Еще один факт,на который люди не хотят обращать внимание - Все предопределено, это теория о том , что все трудности уже были предначертаны заранее для того, чтобы вы с ними справились.
Редким случаем в нашем обществе будет человек с мягким и бархатным характером,тот кто будет приветлив добр и который всегда скажет только искрение и позитивные фразы, с отсутствием негатива, который будет дарить мир и добро каждому с кем он столкнёться на своем пути.
Счастье в наших руках и иногда мы его просто не замечаем, но ведь оно зависит только от нас самих.
Довольно часто мы относимся ко времени с легкомыслием, мы не можем его ценить.
В данной книге вы ознакомитесь с до боли знакомыми заповедями жизни, конечно Вы наткнётесь, на постоянное упоминание Аллаха, это подтверждает близкую связь с правилами нравственности,истинными заповедями и Богом,а у православного общества не всегда это сливается в едино.
Книга просто безупречная.

Nyut Bary (@nyut)27 февраля 2017 0:21

Добавила позитива и рецептов!) спасибо!

Александра (@cherebrinka)28 февраля 2017 0:26

@Nyut, пожалуйста, рада стараться

Александра (@cherebrinka)28 февраля 2017 0:35

@Nyut, на самом деле это малая доля того, что есть в книге, но если обобщить некоторые пункты - это все самые главные заповеди, приведенные автором в этой необыкновенной книге