Колдовство… Магия… Жизнь!

2003

Многие, кто написал мне, говорили, что читают книгу не раз, и не два... Значит, что-то находят для себя новое. По идее так и должно быть. Ведь на страницах разбросано столько различной информации, что не сразу ухватишь суть. В любом случае цель, которую я ставила себе при написании книги, кажется, достигнута. Она очень проста: просто помочь тем, кому трудно, не с кем посоветоваться, не с кем поделиться своими мыслями и переживаниями. Вы научитесь гадать и сможете себе и близким что-то предсказать, помочь. Вы обретете некоторые знания в магии и тоже сможете помочь... Вы немного разберетесь в своих сложностях - это здорово!
Я очень надеюсь, что именно так вы и воспримете мою работу.

2,0 (1 оценка)

Купить книгу Колдовство… Магия… Жизнь!, Наина Владимирова

У меня все книги Н. Владимировой в бумажном исполнении. Они каким-то непостижимым образом помогают жить. После прочтения книги "Магия... Колдовство... Жизнь!" я написала Н. Владимировой письмо на одном дыхании, така вдохновила меня книга. И Наина мне ответила! На небольшом листочке, но так душевно. Написала, что у меня, как и у нее 19 лунный день, и как его прожить надо... До сих пор, лет 20 храню этот листочек. А в книге "Советы по гаданию 2" из трех опубликованных писем одно было моим. Книги помогают мне и сейчас, а память о Наине я храню в своем сердце.

написала рецензию30 ноября 2015 19:20
Колдовство… Магия… Жизнь!Наина Владимирова

Действительно, на страницах книги разбросанно много информации. В ней вы найдёте: лечебные советы, гороскопы, гадания и много- много историй из жизни людей и из жизни автора. Мне эта книга очень напомнила журнал ЗОЖ. Когда читаешь книгу, то возникает такое чувство, как будто разговариваешь с бабушкой и она тебе рассказывает такие факты которые ни чем не обоснованны, да и врядли они вообще были. "Бабушка", а т.е наш автор, где то услышала какую то историю, якобы раньше существовавшую в реальной жизни, а потом сама своего добавила и получилась интересная история её подруги Зины. Возможно, женщине сорока лет эта история понравится, ведь она сама без ума от выдуманных историй, которые показывают по TV. Ну и над этой книгой она всплакнёт и будет ею восхищаться дальше.
Об интересном. Хотите знать как составляет гороскопы рассматриваемый автор? Да очень просто! Из поведения своих родственников. Например, баба Маня у неё была очень спокойная, автор узнала кто по гороскопу баба Маня и сделала свой вывод- все тельцы очень спокойные и уравновешенные люди и т.д.
Я тот человек который с уважением относится к писательскому труду и к книгам. НО, когда написана подобная бредятина в книгах, то мои нервы не выдерживают и я бросаю это
"творение" куда подальше. Вам советую не читать эту пустую литературу.