Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет

2015
Корпорация Лемнискату (1 книга из 3)

Люди уверенны, что их будущее зависит от них, что они делают выбор и определяют свою судьбу. Люди уверенны, что их жизненный путь изменить нельзя... Но это все иллюзия.

Таламаска определяет наше будущее, а такие мутанты, как я, создают его. И в нашей власти изменить историю человечества. И выбор есть только у нас, тех, кого бы вы назвали уродами.

Но создавая прошлое и будущее, мы не властны над своим настоящим... И когда мне казалось, что я чего-то стою, и в особенности для НЕГО, тайны и интриги, борьба за власть, разбили самую большую мою мечту, которая, казалось бы, сбылась. Подвесили мою жизнь на волоске и поставили перед выбором.

Но, думая обо мне как о женщине, они забыли, что я творец. Творец, который хочет мести...

Купить книгу Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет, Наталья Косухина