В чужой монастырь со своим уставом

2015

Герой этой книги Витя Птицын – самый обыкновенный парень, студент университета, такой же, как тысячи других его сверстников. Ну, может быть, по сравнению с однокурсниками он более серьезно и вдумчиво относится к учебе, – в средневековье. И вот однажды волею судьбы он попал – куда бы вы думали, не на лекции, а на себе прочувствовав средневековую действительность, оказавшись внутри ситуации , Витя начинает серьезно задумываться о времени, о людях и о ходе истории в целом.

*Вы скачиваете данную книгу исключительно в целях ознакомления, после которого, Вы обязуетесь удалить данное издание со своего устройства. Мы настоятельно рекомендуем Вам приобрести у правообладателя оригинальное издание для личного пользования.

Купить книгу В чужой монастырь со своим уставом, Олег Кабанов