Талисман моря

2015
Сага воды и пламени (2 книга из 4)

Вторая книга в серии, впервые на русском языке эпическая сага о запретной любви, дружбе, предательстве и древнем пророчестве в подводном мире!

Известная американская писательница Дженнифер Доннелли создала грандиозный мир морских и речных королевств, населенных русалками и другими подводными существами. В центре повествования судьбы шести русалок, которые, согласно древнему пророчеству, должны разыскать амулеты и остановить надвигающийся конец всего подводного мира.

В США специально для этой серии популярной молодежной певицей Беей Миллер была записана песня «Open your eyes». На Youtube почти 2 млн просмотров. На сайте disney.ru готовится отдельная страница, посвященная серии. Рекламная поддержка Disney!

Купить книгу Талисман моря, Дженнифер Доннелли