Цитаты из книги Леди-дракон. Факультет оборотничества

добавил(а) цитату28 февраля 2019 21:02

Когда любишь и не можешь быть рядом - это постепенно убивает все лучшее, что в тебе есть.

Георг
добавил(а) цитату28 февраля 2019 21:00

Не бывает разрывов, в которых виноват кто-то один. Инициатор - да, но не виновник.

добавил(а) цитату28 февраля 2019 20:58

В детстве я боялась темноты. Много позже пришло понимание, что бояться надо не темноты, а чето-то более реального. Людей, например.

добавил(а) цитату28 февраля 2019 20:56

Текут дни, за ними недели, месяцы, годы. Вокруг меняются люди, меняются их отношения, меняется окружающий мир. И то, что осенью казалось странным и невозможным, зимой становится реальностью. И ты никак не можешь понять, когда же произошли эти перемены, где был тот переломный момент? А на деле изменения происходят постепенно.

добавил(а) цитату28 февраля 2019 20:52

Некоторые мужчины считают, что они хозяева жизни, что женщина - ничто, существо, которое должно доставлять им удовольствие. Но знаешь, настоящий мужчина тем и отличается, что никогда не позволяет себя унижать других и пользоваться их слабостями. Будь то женщины, дети или его соперники.

добавил(а) цитату28 февраля 2019 20:49

- Я не настолько впечатлен вашим темным прошлым, чтобы отказаться от идеи испортить настоящее прямо сейчас.

Клэй