Маски. Иллюзия превращений

2015
Маски

Ты живешь спокойной размеренной жизнью девушки из тридцать первого века. Все здорово, только скучно. Так что поездка на встречу со старыми друзьями становится удобным поводом разнообразить рутину повседневности. А дальше главное - не теряться! Перепутать место встречи и попасть не туда, говорить не то и не тому, а еще - сделать такое, чего делать категорически нельзя! И готово: ты вместе с самым необыкновенным мужчиной - инопланетянином из фантастического водного мира - летишь на его планету, где каждый твой день полон удивительных открытий! А впереди тебя ждет страшная тайна, собственная смерть, прогулка в прошлое и... неземная любовь! Зато о скуке теперь можно только мечтать.

Купить книгу Маски. Иллюзия превращений, Алена Медведева