Любовь моя - мелодия

2008

В 60-70 годы, на которые пришелся пик популярности Муслима Магомаева к звездам советской эстрады еще не прилагались (по крайней мере, официально) такие эпитеты, как "секс-символ", "идол", "культовый", и им подобные, которые на каждом шагу с легкостью "прилипают" к сегодняшним кумирам. Но сам певец вряд ли сможет пересчитать письма, полученные им от восторженных поклонников, а количество женщин, хранивших у себя фотографии Магомаева вообще не поддается учету.
Всенародная любовь, известность, великолепный голос, отменные внешние данные и ... тайна. Сотни тысяч людей жаждали узнать подробности жизни своего божества, а он оставался для них загадкой. Отсюда - бесконечная череда слухов и сплетен, порой далеко не безобидных...

И вот наконец - книга, которая станет открытием для всех "фанатов" Магомаева Неожиданная, откровенная, местами пародоксальная и ... оставляющая пространство для читательских вопросов и фантазий.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Любовь моя - мелодия, Муслим Магомаев