Воздушный поцелуй

2013

В прошлом у Лекси и Сэма был короткий, но бурный роман, закончившийся печально: Сэм внезапно исчез, даже не попрощавшись. Долгое время после предательства возлюбленного Лекси страдала от одиночества и отчаяния... Но время лечит, а жизнь продолжается. Она посвятила всю себя заботе о младшей сестре и работе в больнице, встретила достойного человека и согласилась выйти за него замуж. Она была почти счастлива... Но неожиданная встреча с Сэмом все изменила. Лекси было больно видеть его. разговаривать с ним она до сих пор любила его. Сэм же отвечал ей лишь холодным презрением. Лекси мучил всего один вопрос: что такого она сделала в прошлом, что он так обозлился на нее?

Купить книгу Воздушный поцелуй, Мелани Милберн

написала рецензию31 марта 2017 7:38
Воздушный поцелуйМелани Милберн

#флешмоб_4стихии

Когда устаешь от таких масштабных произведений как «Война и мир», «Отверженные» и прочих шедевров, в качестве разрядки для мозга можно и прочесть небольшой, практически бульварный роман «Воздушный поцелуй». Эта книга из серии дамского романа, который волнует сердца нежных барышень.

Сюжет – Алексис и Сэм в прошлом были страстными возлюбленными, однако их роман был недолог. И вот спустя некоторое время они встречаются на парковке госпиталя. Автор радует нас такими описаниями: «Сэм смотрел в эти невероятно голубые глаза и чувствовал, будто погружается в прохладный океан после того, как преодолел пустыню».

Им пришлось расстаться из-за того, что ее отец запретил им встречаться из-за возраста Алексис, поскольку она прибавила 6 лет к своим годам. А отец был директором Сэма.
Естественно, Алексис влюблена в Сэма и по сей день и судьба преподнесет им сюрпризы.

Javier (@nyut)31 марта 2017 8:07

Прочитавшему сразу памятник!)

@Nyut, ну а что, мозгу тоже нужна разгрузка )))))

Javier (@nyut)31 марта 2017 13:24

@victoria_b, 100% нужна!!