Мы – силы

2007

Когда парниковый эффект превратит Россию в цепь островов, снова столкнутся великие антагонисты – силы Тьмы и силы Света, и бой их будет ужасен, а полем битвы станут души. Второй Великий потоп пришел не внезапно. Его ждали, и был он медленным, но неотвратимым. Северо-Западный регион оказался во власти стихий. Паническое бегство населения из Санкт-Петербурга и выживание оставшихся в затопленном городе, особенности национального мародерства и обычаи поселка каннибалов, бандитская республика и диктатура гражданской администрации – многими чудными делами отметилось противостояние Света и Тьмы в романе Вадима Еловенко «Мы – силы». И на первом плане, как всегда при мировых потрясениях, оказались люди, способные собрать выживших под свои знамена, жестко подавить мятежи, и, ощутив свою силу, начать строить новый мир на осколках погибшей цивилизации.

Купить книгу Мы – силы, Вадим Еловенко