Заново рожденные. Удивительная связь между страданиями и успехом

2016

Эта книга — больше, чем истории реальных людей, сумевших "родиться заново", пережив тяжелейшие травматические события, и превратить страдания в личный триумф. В их судьбах авторы прослеживают общие черты и закономерности. Известное изречение "То, что не убивает нас, делает нас сильнее!" здесь обретает практический смысл. Как не сломаться и найти новый смысл и цель существования? В чем разница между обоснованной надеждой и позитивным мышлением? Как умение прощать сказывается на физическом и душевном состоянии человека? Каким образом размышления о смерти могут помочь сделать жизнь лучше? Отвечая на эти вопросы, американские психологи Д.Фельдман и Л.Кравец убедительно показывают неслучайность связи между драматическими испытаниями и успехом.

Купить книгу Заново рожденные. Удивительная связь между страданиями и успехом, Дэвид Фельдман