Владелец

2015

Инопланетный разведчик, работающий под прикрытием и таинственная девушка, закутанная с ног до головы, путешествующие одним космическим рейсом. Судьба жестоко столкнет их, сделав невольными жертвами чужого коварства. Отныне их шанс на спасение - в объединении! Он станет ее хозяином, она обречена погибнуть без него Их путь домой долог и полон опасностей. Но он даст шанс узнать друг друга. Смогут ли Кайсар и Шанель сохранить свои жизни и разобраться в той странной связи, что объединила их?

Купить книгу Владелец, Ольга Вадимовна Гусейнова

написала рецензию2 мая 2019 12:26
ВладелецОльга Вадимовна Гусейнова

Мда, иногда нужно читать, что же за жанры указаны к описанию книги. А то я вот промахнулась знатно и читала какую-то сильную ересь, других слов как-то нет.

И это меня очень расстроило. Ведь начало было довольно типичным, да и к тому же после него ждешь каких-то приключений, заговоров, попыток вернуть и т.д. Ну а тут. Чет совсем не то.

Шанель с сестрой приходится скрываться. Из-за того, что ей предстоит свадьба не по любви, родные сами готовят побег и верят в то, что у сестер все будет хорошо. Прекрасное начало, любящие родители, которые на самом деле приемные, сестра, которая ближе, чем кто-либо на свете. Ну а вот дальше....

Дальше появляется Кайсар и начинается дичь. Мне кажется, что автор решила, что если добавить секс в историю, то можно будет зачитаться. У меня же подергивался глаз, когда до меня дошло, что описывается. А ведь я могла смекнуть еще в начале. Блин, женщина, прочти название книги! Мда....намеки не мой конек. А ведь еще в начале описывалась раса Шанель. Народ, где женщины прекрасны, они еще с младенчества обучаются быть хорошими женами, при том хорошими во всем, но главное, в том, как соблазнять, как заставить мужчину желать, как быть самой эротичной, самой невероятной и сексуальной. А знаете зачем? Ооооо....Просто эти женщины не могут жить без мужчин, они могут спать лишь с одним и всецело пренадлежат ему, ибо его семя по сути - эликсир жизни. Без секса они умирают. Прекрасная блин история.
С появлением Кайсара история преобрела другой оттенок. Прекрасный оттенок 18+. И чет меня сильно воротило от описываемого. Не скрою, в описании не было каких-то прям необычных вещей. Но, извините, суть в тот как подать. Здесь автор перестаралась. На "красавчике" глаз дергался, сильно так, неудержимо. А объяснение, что Кайсар не красавец, но у него есть "красавчик" меня прям убило. О, боги, за что мне это было?
А главное, если в начале у Шанель еще какие-то мысли были и она представлялась довольно интересной девушкой, то дальше все свелось к тому, что она хочет Кайсара и на этом можно и закончить.
Хотя, адекватность Кайсара в моих глазах тоже пошатнулась, после того, как автор начала описывать его "внутреннего собственника". Я резко вспомнила "внутреннюю богиню" и уже с полным нежеланием двигалась по тексту дальше.

Все приключения стали какими-то серыми и скучными и после корабля читать уже не было смысла. Ничего, тупо ничего, что бы затянуло, захватило. Ересь.

И уже читая о финале, я радовалась. Но как оказалось зря, и тут автор умудрилась затянуть, да еще и так сильно расставила все по полочкам, что я себя почувствовала тупой. Мне как малышу все объяснили, разжевали и захлопнули ротик.

#флешмоб_В