Удивительная женщина

1988
О'Харли (1 книга из 4)

Ирландское упрямство и горячая кровь О'Харли помогают рано овдовевшей Эбби достойно справляться с одолевающими ее трудностями. На долю молодой женщины пали хлопоты по устройству конефермы, ведению дома, воспитанию сыновей. А еще долги... Отношения с писателем Диланом, которые начались как сугубо деловые - он пишет биографию погибшего мужа Эбби, знаменитого автогонщика, - постепенно перерастают в нечто большее, что заставляет ее волноваться и переосмысливать опыт прежних лет.

6,0 (1 оценка)

Купить книгу Удивительная женщина, Нора Робертс

написала рецензию20 июня 2020 21:45
Удивительная женщинаНора Робертс

Удивительная женщина та, которая сама может воспитать двоих детей и пытается себя прокормить, разводя лошадей. Что в этом удивительного - автор не объясняет.

Дилан - писатель, чьей целью является написание биографии известного гонщика. С этой целью он и приезжает на пару дней, чтобы взять интервью у вдовы. Вдова шикарная женщина и он пытается узнать все её секреты и получить верную на 100% информацию об её умершем супруге.

Персонажи до жути непостоянны, главный герой обвиняет героиню в лжи и то, что она что-то скрывает, при этом умудряется помогать ей на всех (абсолютно всех) фронтах. Периодически он вспоминает о книге и кое-что печатает. А удивительная женщина испытывает весь спектр эмоций от появления мужчины на горизонте.

Книга на один раз, когда хочется почитать что-то сопливо-розово-мечтательное с элементами постели и с мужиком-решающим-все-проблемы. Какая будет концовка и так ясно, никакой интриги и лихих поворотов сюжета. Идеальный вариант "что-то почитать, чтоб мозг отключился на время и не думал".