После тебя - отзывы о книге

написала отзыв8 октября 2016 15:06
После тебя

Книга, мне кажется, не является самостоятельным произведением. Всего лишь растянутый десерт, так сказать. Для любопытных.
Сэм абсолютно не раскрыт и особой симпатии не вызывает.
Ну а метания Луизы вполне себе оправданы и любопытны.
В общем, если не возьметесь за нее - ничего не потеряете. Если решите читать - тоже ничего не потеряете.

написала отзыв11 июля 2016 10:46
После тебя

Мне кажется, что сравнивать две части одной серии невозможно. Эта книга совершенно другая, если не считать, что остались одни и те же имена. Ну и для меня лично, ГГ так же ещё бесила. Мне был интересно читать. Каждый персонаж раскрыт с нескольких сторон. Элементарным примером служит Сэм, которого мы сначала видим как героя, потом привлекательного мужчина, а затем, как понимающего человека.

написала отзыв22 мая 2016 21:07
После тебя

Книга совсем не оправдала ожиданий. Первая часть намного трогательней, эпичней и интересней. Автору не стоило писать такое продолжение великолепной истории.