Цитаты из книги После тебя

добавила цитату26 мая 2020 14:35

«Ну и откуда мне было знать, что для картофельного салата нужен отварной картофель? Господи боже мой, это же просто салат!»

добавила цитату3 июля 2017 21:36
добавила цитату7 ноября 2016 21:45

Разводиться?! Луиза, я добрая католичка. А католички не разводятся. Они просто заставляют своих мужей страдать до скончания века.

добавила цитату10 февраля 2016 22:19

Оглядевшись вокруг, я неожиданно осознала, что практический каждый человек несет на себе жесткий отпечаток любви. Любви, которую мы потеряли, которую у нас отняли и которую кто-то другой унес с собой в могилу.

добавила цитату10 февраля 2016 22:15
добавила цитату15 января 2016 6:09

Очень важно не делать из усопших святых. Невозможно идти вперед, находясь в тени святого.

добавила цитату11 января 2016 13:24

Я стала фигурой с рекламы: одинокая городская девушка в погоне за лондонской мечтой.

Лу
добавила цитату11 января 2016 13:18
добавила цитату30 ноября 2015 17:07

«- Да и вообще, чья бы корова мычала. Ты вечно испускаешь ужасные запахи, обвиняя в этом собаку, которая уже два года как умерла.

- Я просто хочу сохранить романтику наших отношений, любимая.»

добавила цитату30 ноября 2015 17:07

«– Па! – (Он молча повернулся ко мне.) – Ты ведь знаешь, что у меня все прекрасно, да?

– Знаю, дорогая. – Он дружески толкнул меня плечом. – Но ты, конечно, понимаешь, что это моя работа – волноваться за тебя. И я буду волноваться за тебя до тех пор, пока не смогу самостоятельно подняться со стула.»