Виктория Бекхэм. Еще полдюйма безупречного стиля. От прически до каблуков

2009

Прекрасная и непревзойденная Виктория Бекхэм, бывшая солистка группы "Spice Girls" и супруга знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма, создатель собственного модного бренда dvb, ставшая в 2007 году одновременно "Женщиной года" и "Предпринимательницей года" (по версии журнала Glamour), блестяще совмещает головокружительную карьеру с простым семейным счастьем. Кроме этого, она по-прежнему остается для многих истинной иконой стиля, эталоном красоты и идеальным образцом для подражания. "Еще полдюйма безупречного стиля" - необыкновенно увлекательная и в то же время невероятно полезная книга, уникальный путеводитель по миру моды. Виктория Бекхэм охотно делится с читательницами искусством изящно и красиво одеваться. Это касается как повседневной жизни, так и совершенно особых, торжественных случаев.

В ее легко написанном и забавном fashion-гиде вы найдете ценные советы относительно того, что непременно должно быть в гардеробе любой женщины, как умело подобрать эффектные аксессуары и украшения, способные выгодно подчеркнуть достоинства вашей внешности и придать вам уверенности в любой ситуации. Собираетесь вы на учебу, на работу, вечеринку - эта книга поможет вам ощутить себя поистине неотразимой в любой ситуации. Прислушайтесь к советам Виктории, и тогда всякий раз, выходя за порог своего дома, вы будете чувствовать себя настоящей королевой!

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Виктория Бекхэм. Еще полдюйма безупречного стиля. От прически до каблуков, Виктория Бекхэм