Аскетская Россия. Лучше не станет!

2014

Новые страницы истории великой страны написаны. Теми, кто всегда прав. Даже если вы так не считаете. Теми, кто пойдет на все ради достижения собственных целей. Даже если вам с ними не по пути. Теми, кто оставляет за скобками честь и справедливость. Мы зовем их аскетами. Разве не они способны поднять державу с колен?

Отрешенный философ в черной шапке правит умами миллионов. Прямо из парной. Япония отказалась от территориальных претензий к Аскетской России. После размещения на Курильских островах ядерных ракет. "Попсу" ликвидировали окончательно. Вместе с исполнителями. Не согласные с партийным курсом вымерли. В прямом смысле.
Преступность искоренена. Принудительными инъекциями Счастья. Тысячи аскетов предаются разврату на публичных Секс-марафонах. Исключительно для повышения детопроизводства. Сборная по футболу репрессирована за позорный провал на международной арене. Остатки оппозиции вкалывают в трудовых Коммунах. Многоликая Доктрина регламентирует общественную жизнь. Кошмар или мечта? Реальность или вымысел? Не устраивает? Валите из страны!

Но гром грянет среди ясного неба. Оружие аскетов обернется против них. Интеллигенция не дремлет. Неужели страна вновь погрузится в пучину междоусобиц?

Купить книгу Аскетская Россия. Лучше не станет!, Артем Сенаторов