Чародейский рок

1990
Чародейский цикл (10 книга из 13)

Кристофер Сташеф - человек, который сумел сказать собственное - бесконечно оригинальное - слово там, где сделать это, казалось бы, было уже практически невозможно. То есть - в жанре иронической фэнтези. В мире высоких замков, сильно нуждающихся в ремонте, прекрасных принцесс, из последних сил правящих разваливающимися по швам королевствами, обольстительных и веселых ведьмочек, гнусных до неправдоподобия монстров и - чародеев поневоле.

Чародеев, чье единственное оружие в мире "меча и магии" - юмор, юмор и еще раз юмор! Мы росли на саге о невероятных приключениях достославного сэра Рода Гэллоугласса. Мы - выросли. Приключения - остались. Мы никогда не сумеем вырасти из этих приключений!

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Чародейский рок, Кристофер Сташеф