Соколиная заря

1999
Боевые роботы

Пока Ханы Кланов планируют новое вторжение во Внутреннюю Сферу, Хан Марта Прайд изо всех сил борется за восстановление былой силы своего Клана Нефритовых Соколов. Она не может себе позволить лишиться хорошего воина даже вольнорожденного. И по этому Марта позволяет вольнорожденной дочери героя Нефритовых Соколов Эйдена Прайда Диа-не бороться за родовое имя. Ханы Стальных Гадюк давние соперники Нефритовых Соколов используют ее смелый шаг против нее на Большом Совете. В разгар конфликта между Кла-нами происходит невероятное, Силы Внутренней Сферы вторгаются в пространство Кланов. Но даже это не может остановить Нефритовых Соколов и Стальных Гадюк. Между ними разгорается война ...

Купить книгу Соколиная заря, Роберт Торстон