Цитаты из книги Вчера неудачник - сегодня преуспевающий коммерсант

добавила цитату3 декабря 2015 12:56

Признать, что вы боитесь, не позорно, позор как раз в нежелании попробовать. Так что разговариваете ли вы с одним человеком или с тысячью, если этот непонятный демон страха, общественный враг номер один, неожиданно закрадется вам в душу и вы почувствуете, что не можете вымолвить ни слова от страха, вспомните простое правило:
если вы боитесь, признайтесь в этом.

добавила цитату3 декабря 2015 12:56

Одна из величайших услуг, которую один человек может оказать другому, - это помочь ему принять разумное решение.

добавила цитату3 декабря 2015 12:55

Я выяснил, что подобные возражения зачастую не являются отказами. Пример: возражение "не могу себе этого позволить" означает, что он это хочет. Тогда единственная трудность заключается в том, чтобы показать ему, как он может заплатить за товар.

добавила цитату3 декабря 2015 12:55

Вашим величайшим достижением будет количество промахов после последнего попадания. Чем больше это количество, тем ближе вы к следующему попаданию.