Мемуары мертвого незнакомца

2014

У этих детей было так мало общего... Маша - дочка большого человека, умница, будущая актриса. Давид - дворовая шпана из неблагополучной семьи. Но ничто, казалось, не сможет их разлучить... Пока в их отношения не вмешался Зураб, старший брат Давида. В итоге - три разбитых сердца. Три поломанных судьбы… Спустя двадцать лет эти трое снова встретились. Город детства позвал Машу и Давида, где по-прежнему жил Зураб. Вернулся туда и их младший брат Георгий, пропавший в двенадцать лет. Милый мальчик по кличке Одуванчик, защитник бездомных собак и птиц-подранков.

Никто не знал, где он провел все эти годы, чем занимался. А он не мог ничего рассказать, страдая амнезией… Одуванчика застрелили из снайперской винтовки спустя пару дней. И те, кого судьба разлучила много лет назад, объединились, чтобы узнать, кто и почему это сделал…

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Мемуары мертвого незнакомца, Ольга Володарская