Война Ассасина

2013
Эпик (2 книга из 3)

Шад Ассасин, хозяин неприступного Технозамка, величайшей постройки Аномальных земель… Но так ли уж неприступен Технозамок? Чтобы оборонять его, нужно развивать шахты и карьеры, создавать свою армию: тренировать солдат, делать оружие, покупать и продавать. А ведь за Шадом охотится мафия, и это самый слабый из его врагов. Есть еще Кайзер, который не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить Ассасина, есть странное существо по имени Анубис… Но о самом главном не догадывается пока никто: появились силы, из-за которых Игра проросла в реальность и стала смертельно опасной…

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Война Ассасина, Андрей Лавин

написал рецензию13 октября 2017 13:46
Война АссасинаАндрей Лавин

Быстрее. Выше. Сильнее. У меня нет времени прохлаждаться, ведь за мной ведут охоту и моя жизнь в реальном мире под угрозой. Я могу умереть в любой момент.

Всем привет, меня зовут Шад и я ассасин. По ряду случайностей у меня крайне хорошо выходит вставлять палки в колеса влиятельным игрокам "Аномальных земель". Хотели получить доступ к эпической локации и ее ништякам? Ну, так я уже это сделал. Поссориться с мафией? Да за милую душу и с превеликим удовольствием. Разрушить многомиллионные планы серьезной организации? Обращайтесь ко мне!

А если серьезно, то немного страшно и адреналин зашкаливает. Для меня игра стала новой реальностью. Там, где кто-то сражается за свой спортивный интерес, я бьюсь за право на жизнь. Это уже давно перестало быть игрой. Это настоящая война. Ну, значит пора доставать тяжелую артиллерию и надеяться на свою удачу. Повоюем, чертовы засранцы.

И снова жанр LitRPG оправдал мою любовь к нему. Спасибо автору, что уложил сюжет в 2 тома и не стал тянуть резину. Обе книги вместили достаточно драйва, запойного чтения и интересных моментов. Наслаждался книгой, как любимым десертом, но пора подавать следующее блюдо...осталось лишь выбрать какое!)