Уроки атеизма

Легенда отечественной публицистики Александр Невзоров известен как последовательный и бескомпромиссный критик церкви. Выпуски его передачи "Уроки атеизма" в Сети смотрели миллионы человек. И вот наконец все тексты собраны под одной обложкой. Как беседовать с верующими, что такое христианские ценности, как из века в век складывались взаимоотношения науки и церкви, для чего понадобилось защищать чувства верующих, — об этом и о многом другом Александр Невзоров в своей фирменной саркастичной манере рассуждает на страницах книги.Книга сопровождается диском с аудио-версией "Уроков атеизма" благодаря чему можно услышать живой неподражаемый рассказ одного из корифеев отечественной публицистики.

Купить книгу Уроки атеизма, Александр Невзоров