Отныне и вовек

1996

Джессика Кларк замужем больше семи лет, но все еще влюблена в своего мужа, как школьница. Их семейная жизнь полна страсти и огня: для нее нет никого желаннее, для него – соблазнительней. Джессика, конечно, догадывается, что, когда она уезжает в командировки, Ян, как и многие молодые мужчины, позволяет себе флирт с какой-нибудь красоткой в баре. Но он не давал жене серьезного повода для ревности. До тех пор, пока в их особняк не постучались полицейские и не сообщили, что Ян арестован по обвинению в нападении на девушку.

Купить книгу Отныне и вовек, Даниэла Стил

<p>... существует различие между уверенностью в том, что тебя любили и предположением, что тебя использовали.<br /></p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>Просто я не запирала себя в чулане, чтобы потом с удивлением обнаружить, что я ненавидела себя за то, что хотела бы сделать сама.</p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>У меня всегда была особая нелюбовь к ситуациям, формирующим характер. Но впоследствии оказалось, что они стоили того.</p> <p></p>
Добавила: rfhreifrfhrf
<p>Нет ничего больнее, чем оглядываться на счастливое прошлое, которого нет.</p>