Эскорт для предателя

2012

В ЦРУ приходят зашифрованные письма от ученого из Тегерана. Он готов раскрыть тайны иранской ядерной программы, однако всерьез опасается за свою жизнь, поскольку за ним следят и он не понимает, кто это делает. Гарри Папас, начальник Ближневосточного отдела ЦРУ, решает срочно вывезти ученого из Ирана. Ему приходится прибегнуть к помощи британского секретного разведывательного подразделения. Но истинный смысл происходящего куда сложнее, чем вначале предполагает Гарри. Для того чтобы добиться цели, он вынужден стать предателем своей страны...

Купить книгу Эскорт для предателя, Дэвид Игнатиус

<p>Я считаю, что вы совершенно не понимаете нашей действительности, дорогой мой. Ничто не заканчивается. Какая из сторон монеты первая, какая - последняя? Что есть время? Куда идёт поезд? Кто может ответить на это, друг мой? Сделают ли в Иране бомбу?<br />Не сегодня, но в завтрашнем дне есть столько вариантов.</p>
Камаль Атван
Добавила: AlinaKuznetsova

написала рецензию14 декабря 2015 15:17
Эскорт для предателяДэвид Игнатиус

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?