Штрафбат магического мира

2013
Роман со смертью (1 книга из 1)

Жизнь в штрафбате коротка. Но если вся твоя жизнь это тоскливое существование, полное пустоты и мрака, то и постоянный риск — лишь приятное разнообразие. Ты постоянно на острие атаки, ты смотришь смерти в лицо... И пусть тебя давно списали со счёта - и у смерти можно многому научиться. Даже научиться любить!!!

Купить книгу Штрафбат магического мира, Дмитрий Морозов

написал(а) рецензию18 января 2017 13:45
Штрафбат магического мираДмитрий Морозов

Не рекомендую читать обывателям. Герой книги не тянется к деньгам, не хомячит всё, что плохо лежит, что в нашем мире поклонения золотому тельцу практически кощунственно. там о деньгах то разговор не идёт, и это несмотря на то, что свою карьеру ГГ начинает с профессии вора)))
и ещё ГГ не делает карьеру. Я прочитал все три книги цикла, не нет в них мечты о богатой и сытой жизни! И это несмотря на то, что в третьей части герой уже граф... Прочитайте и убедитесь сами!
Героя даже нельзя назвать адреналинщиком, скорее, он видит мир иначе, потому и смог, увидев смерть, не испугаться, а влюбиться. Да ещё и начать добиваться, как это должен делать настоящий мужчина все зависимости от того, кто его девушка... Не бояться и не думать о себе, единственном и неповторимом.
Думаю, для многих это неприемлемо. Обезьяне свойственно мечтать забраться повыше и ухватить банан потолще, а мы от обезьян недалеко ушли... Почти все, но то, что есть такие книги, радует - значит, есть те, кто всё же ушёл дальше других.
Спасибо автору за это! 8 из 10, читайте, не пожалеете