Дикие лошади. У любой истории есть начало

2015

"Коровы раньше нас почувствовали приближение опасности". Так начинается история Лили Кейси, женщины, которая всегда ладила с животными лучше, чем с людьми. В своей семье Лили даже в детском возрасте была самым трезвомыслящим человеком. Когда во время наводнения она вычерпывала воду и спасала младших детей, все остальные молились Богу. В юности Лили решила выучиться на учителя, но ей пришлось покинуть школу, потому что отец потратил деньги, отложенные на ее образование, на породистых щенков. Судьба никогда не щадила Лили: она пережила торнадо, наводнения, засуху и Великую депрессию, но сложнее всего оказалось пережить страшное предательство близких. За годы жизни Лили объездила десятки и сотни диких лошадей, но так и не смогла укротить свою непокорную дочь.

Купить книгу Дикие лошади. У любой истории есть начало, Джаннетт Уоллс