Край ветров: пироманс

2015

Да, это – та самая «совсем другая история», которую все время забывают рассказать. Это история о дороге и о выборе, о доме потерянном и вновь обретенном, о любви, которая бывает разной. И, конечно, это история огненной чародейки Никс, которая только-только поступила в академию искусств и надеется найти там друзей. Долго ли продлится ее учеба? Куда подевался мальчишка-судьбоплет, успевший случайно проклясть ее? Чего именно ждет от Никс загадочный наставник? Что представляет собой Кровавый Рассвет и кто на самом деле должен охранять Мир Снов? Виндсайд разрастается вширь и вглубь. "Пироманс" раскроет подробности устройства магических гильдий, расскажет больше о таинственном севере и о том, как не заблудиться в мороке. Но было бы странно, если б долгожданные ответы не порождали новых вопросов... Вторая часть дилогии, можно читать без ознакомления с первым томом.

Купить книгу Край ветров: пироманс, Диэр Кусуриури