Управление проектом в сфере графического дизайна

2013

Книга содержит полный набор базовых знаний, необходимых начинающему графическому дизайнеру или тому, кто только собирается попробовать свои силы в этой области, а также тому, кто заказывает разработку графического дизайна и хочет общаться с дизайнером на одном языке. Здесь вы найдете сведения об основных понятиях, терминах, инструментах и техниках графического дизайна, снабженные наглядным иллюстративным материалом.
Авторы начали с управления проектом - с того обязательного этапа, который часто забывают спланировать и организовать. Затем перешли к рабочим инструментам, необходимым для выполнения проекта. После этого рассмотрели разработку дизайна и верстку. Затем исследовали изображения (фотографии и иллюстрации) и варианты шрифтового оформления. И наконец, коснулись вопросов полиграфического производства.

Купить книгу Управление проектом в сфере графического дизайна, Розета Мус