Сумеречные охотники и Обитатели нижнего мира

2015

Мир, в котором разворачиваются события книг Кассандры Клэр, населен Сумеречными охотниками, вампирами, оборотнями, феями и другими фантастическими существами. Он заинтересовал не только огромное количество читателей, но также множество талантливых молодежных писателей. В данный сборник вошли лучшие рассказы по мотивам серии "Орудия смерти" таких выдающихся авторов, как Холли Блэк, Рэйчел Кейн, Ками Гарсия и других. Здесь вы найдете: историю создания "Города костей", интересные факты о серии, редкие сведения о персонажах, их взаимоотношениях друг с другом и еще много удивительного.
Заново откройте для себя прекрасный и манящий мир Сумеречных охотников!

Купить книгу Сумеречные охотники и Обитатели нижнего мира, Кассандра Клэр

написал рецензию29 марта 2017 7:18
Сумеречные охотники и Обитатели нижнего мираКассандра Клэр

Посмотрела сериал "Сумеречные охотники" (shadowhunters) новые серии выйдут только в июне 2017. И захотелось узнать, что же дальше и вообще, как в книге всё происходит. Книги и сериал отличаются, но основная линия соответствует. Конечно после сериала, Джейса «нарисовала в воображении» с Доминика Шервуда, да и остальных героев в принципе так же воображение позаимствовало из сериала. Люблю жанр городское фэнтези , когда читаю, стараюсь погрузится в книгу, что бы прочувствовать атмосферу, характеры, мысли, поставить себя на место героев. Первые три книги понравились, буду читать продолжение. Другой мир, вампиры, оборотни, маги, сумеречные охотники, нефилимы, сражение, эмоции зашкаливают, другие правила, города, невероятные способности, руны, рисунки, вещие сны, любовь, переживания, потери, надежда, вознаграждение – новые друзья. Много испытаний и всё в этот раз закончилось хорошо.

Ms. Lord (@next_stop_everywhere)29 марта 2017 17:00

Вы читали сам цикл про сумеречных охотников? Я бы сказала, что книги и сериал - это две совершенно разные вселенные