Кираэль. Матрица бытия

2009

Кираэль, мастер-наставник из седьмого измерения, продолжает удивлять нас, показывая, что жизнь гораздо сложнее и интереснее, чем нас приучили верить. В этой книге он учит нас: Правде, которую никогда не говорили! Как начиналось Творение? Кем были женщины-апостолы Иисуса? Можно ли читать Библию из любви, а не из страха? Доверию как пробуждению! Если каждый из нас действительно заранее планировал эту свою жизнь, почему она не приносит удовлетворения? Как можно связаться с миром духов? Если наши мысли управляют нашей жизнью, кто их создает? Страсти как образу жизни! В чем сущность перемен, если не в любви? Может ли коллективное сознание хоть что-то изменить? Если все мы пришли из одного Света и вернемся в него же, зачем бороться?

Купить книгу Кираэль. Матрица бытия, Фред Стерлинг