Плата за счастье

"Плата за счастье" - яркое и правдивое повествование о необычайно острой и сложной борьбе советского народа и его Вооруженных Сил против гитлеровских захватчиков. Вся сложность этой борьбы раскрыта в книге на ярких примерах боевой работы летчиков-пикировщиков, действовавших на самолетах "Петляков-2" на различных участках огромного советско-германского фронта. Думается, что автор пошел по верному пути, рассказывая о том, чему сам был свидетелем, что пережил лично. Это придает книге документальную достоверность и убедительность.
Верный исторической правде, автор повествует как о тяжелых, так и о радостных событиях минувшей войны. Перед читателем разворачивается ясная картина пути, по которому прошли советский народ и его Вооруженные Силы.

Купить книгу Плата за счастье, Алексей Григорьевич Федоров