Самая полная книга-тренажер для развития мозга! Новые тренинги для ума

2015

Перед вами – новая книга Антона Могучего, широко известного своими тренажерами для мозга, составленными на основе методик Келли и Шульте. В своей новой работе автор развивает свою систему. Теперь она включает в себя уникальные комплексы упражнений, быстро и значимо увеличивающих интеллектуальные способности занимающихся.

Множество людей во всем мире уже занимаются по этой методике всего 10–15 минут в день и достигают потрясающих результатов: значительно повышают скорость своего мышления, эффективность внимания, емкость памяти. Но это еще не все!

Регулярные занятия помогают раскрыть творческие способности и таланты, дремлющие в каждом человеке, развить чутье и интуицию, заметно улучшить физическое здоровье и душевное состояние, а также научиться управлять колоссальными силами своего подсознания.

5,0 (1 оценка)

Купить книгу Самая полная книга-тренажер для развития мозга! Новые тренинги для ума, Антон Могучий

написала рецензию15 января 2016 1:18
Самая полная книга-тренажер для развития мозга! Новые тренинги для умаАнтон Могучий

В канун Нового года моя бабушка приобрела данную книгу А.Могучего. Я не знаю,псевдоним это или настоящая фамилия,но как я считаю,книги по психологии должны выпускаться с авторскими методиками, к тому же мне не понравилось описание ВНС,всё как-то упрощенно и немного нелепо описано,ведь можно было сослаться на более компетентные источники и написать всё научным,медицинским языком. Всё равно же методики чужие.
Описание геометрических фигур без приложения или иллюстрации -довольно жестоко и беспощадно,если я помнила названия геометрических фигур с уроков геометрии,моя бабушка спрашивала - а как эта фигура выглядит?А эта?
Около половины книги -занимают тренинги,которые от части мне напомнили задания для начальной школы:страницы со счётом. Я не считала их количество,но тем не менее для меня это ещё один минус в данной книге.
В книге есть как достойные тренинги,так и те которые просто убьют Ваше свободное время. А оно у Вас есть?