Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все... кроме самого главного

2016

Когда на светской вечеринке встречаются успешный состоятельный мужчина и молодая красивая женщина, нет ничего удивительного в том, что разговор быстро заходит о сексе и деньгах. Однако…. Он – Дэмиен Старк – планировал эту "случайную" встречу 6 лет. Она – Ники Фэрчайлд – знает, что роман закончится, как только он увидит ее обнаженной… Он знает о ней почти все… кроме самого главного.

Купить книгу Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все... кроме самого главного, Джулия Кеннер

написала рецензию4 января 2016 20:41
Обнаженные тайны. Он знает про нее почти все... кроме самого главногоДжулия Кеннер

Книга безумно похожа на 50ОС но если 50ОС был первопроходцем то Обнаженные тайны просто копия с некоторыми изменения.
Сама книга сделана качественно и листы и обложка все просто супер но стиль автора меня не впечатлил. Хотя конечно книга читалась довольно легко и просто. Напрягали очень выражения, я не ханжа но не думаю что каждый человек ходит и говорит постоянно: тра*ни меня, жестко/сейчас/мягко". Это резало глаза.
Сюжет книги прост, ГГ это молодая девушка приехавшая из Техаса в Лос-Анжелес чтобы забыть свои страшные тайны. Она умна, вежлива и имеет хорошее образование. Встречает на вернисаже того кто давным давно судил ее на одном из конкурсов красоты. В которых заставляла ее участвовать ее мать. Это знаменитый Дэмиен Старк, бывший теннисист а теперь владелец крупной мегакорпорации.
Естественно у них закручиваются отношения. Как и в первой части 50ОС книга обрывается, так как их тоже планируется три части.
Мой вердикт таков: если вы фанат подобной литературы то однозначно берите и читайте а если вы уважаете классику, любите думать над книгой и вместе с книгой то лучше не стоит. Данное произведение не несет смысловой нагрузки и рассчитано только на отдых. Но для всех он разный так что выбор за Вами. :)
Как по мне так бульварное чтиво, не уверена что куплю продолжение если только прочитаю в электронном виде. Жаль тратить деньги на такое издание. Благо первую часть я выиграла и не потратила не копейки.