Глаза Вселенной видят все…

2012

Основная идея романа – это давление обстоятельств жизни на принятие судьбоносных решений, как мимолетные неверные поступки влекут за собой разрушающую энергию для человека. Люди, идущие по своему жизненному пути, часто не ценят завоеванное ими, и с легкостью отталкивают от себя любимых людей из-за каких-то надуманных принципов и напущенной своей гордыни. В романе уделено место философии, психологии и приключенческому политическому ажиотажу. Герои романа – это амбициозные люди, для которых карьера имеет значимое место в жизни. На многие происходящие события смотрят через призму иронии.

Купить книгу Глаза Вселенной видят все…, Виталий Батюк

написал рецензию23 января 2014 15:46
Глаза Вселенной видят все…Виталий Батюк

Классный роман, читала почти, не отрываясь, не отвечая даже на СМСки телефонные звонки. Сама я студентка и люблю покуролесить по разным кафэшкам, да с забавными кавалерами позажигать. Главный герой романа Виталий, дурачок какой-то, мог бы сначала разобраться в ситуации измены Дианы и естественно простить ее, а не по свински бросать, мол, ты сама во всем виновата, живи, как знаешь. Все-таки все вы мужики сволочи, как не крути! Спасибо автору за тонкий психологический и философский экстаз в романе, да сладострастие любви. Все понравилась. Все клево и по кексу. Жду следующих романов.