Стильное путешествие налегке

2015

Красивая книга для тех, кто хочет стильно и комфортно чувствовать себя в любом путешествии.

Купить книгу Стильное путешествие налегке, Анна Шарлай

написал рецензию2 февраля 2016 0:02
Стильное путешествие налегкеАнна Шарлай

Анна Шарлай в книге «Стильное путешествие налегке» обратилась к важному элементу путешествия, о котором нередко забывают в погоне за бронированием билетов и отеля – сбору такого багажа, который не станет тяжелой ношей, а позволит чувствовать себя комфортно при любой погоде и сохранить свой неповторимый стиль.

При этом Анна, конечно, не ограничилась банальными советами по укладке вещей в чемодан – ее идеи по воплощению в путешествии своего личного стиля помогут раскрыться тем сторонам души, которые обычно дремлют в череде городских будней. Путешествие для Анны – способ обновить себя, увидеть свою жизнь новым взглядом.

Атмосферу книги ярко передает один из принципов запоминающегося путешествия, который Анна приводит, подводя итог написанному: «Разыгрываем свою поездку как увлекательный спектакль. Вы сами себе сценарист, костюмер, актер и режиссер. Фантазируйте, импровизируйте, меняйтесь».

Прежде всего, «Стильное путешествие налегке» будет интересна прекрасной половине аудитории, но и мужчины найдут в ней несколько полезных для себя советов.

liubov (@ottovi)21 апреля 2016 18:44

Вроде рецензия такая положительная и одобрительная, а ставите 6, можно узнать почему, что вам не понравилось в книге и стоит ли ее брать, за такие то деньги?)

Евгений (@pea)21 апреля 2016 18:49

@ottovi, Ответ в последнем абзаце моей рецензии -- книга попала в руки мужчине)

liubov (@ottovi)21 апреля 2016 18:51

@pea, ой, а я только поняла это хD да думаю мужчинам не особо интересно такое, а я вот иллюстрациями в книге вдохновилась, да и тема волнующая, собралась прикупить и решила почитать, что ж о ней ридляне думают)) В таком случае спасибо за рецензию, у вас получилось объективно описать книгу:)