Дышите свободно. Как беспорядок в доме поможет разобраться в себе

2015

Уникальное сочетание научного и духовного подходов, которое сделает ваш дом местом отдыха, восстановления и обретения гармонии. Эта книга поможет вам внимательнее посмотреть на хлам, скопившийся в доме, и увидеть, что под этими грудами скрыты просветляющие духовные уроки и эмоциональные озарения, которые способны освободить место не только в доме, но и в душе, - а также придать легкости вашему духу и привести в гармонию ваш мир.

На этих страницах вас ждут не только советы практикующего психотерапевта и интуита, но и живые примеры таких же людей, как вы, - тех, кто страдает от беспорядка в доме и в душе, желает избавиться от него, но не знает, с чего начать. Книга подскажет верный путь, проясняя одну важную истину: ваша душа подобна дому. А дом подобен душе. И вы можете сделать оба эти пространства открытыми, наполненными светом и радостью.

Купить книгу Дышите свободно. Как беспорядок в доме поможет разобраться в себе, Лорен Розенфилд