Фиг ли нам, красивым дамам!

2015

"Не родись умен, не родись красив..." Расхожая истина...
Героиня романа Ариадна умна, красива, любима, но не чувствует себя счастливой, хотя все кругом твердят, что ей здорово повезло. Однако внезапная встреча расставляет все по своим местам. Теперь Ариадне понятно, где любовь, а где только ее эрзац...

Купить книгу Фиг ли нам, красивым дамам!, Екатерина Вильмонт

<p>«Не родись умен, не родись красив…»</p>
Екатерина Вильмонт - "Фиг ли нам, красивым дамам! "
Добавила: KNOGOEDKA
<p>«Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?» <br />– Что ты хочешь этим сказать? <br />– Только то, что сколько бы ты ни называла эту женщину грымзой, но ты останешься красивым пустым сосудом, а она… она огонь, мерцающий в невероятно красивом сосуде!</p>
Екатерина Вильмонт - "Фиг ли нам, красивым дамам! "
Добавила: KNOGOEDKA

Упоминание книги:

написала рецензию26 марта 2017 22:48
Фиг ли нам, красивым дамам!Екатерина Вильмонт

Легкий женский роман, не лишенный юмора и сдобренный житейской мудростью. «Фиг ли нам, красивым дамам!».
В самом названии уже заключена легкость, которая отрывает от тяжелых будней и погружает в атмосферу романтики.
Книга начинается от лица военного журналиста, и, кажется, что он то и есть главный герой. А потом про него забывают. Потому что героиня - она.
Героиня романа Ариадна, красивая женщина за 30, которая обожглась на первой любви, с трудом пережила предательство первого мужа и пошла по жизни, любя себя и не вступая в проблемные отношения. Но все меняется в один миг, когда происходит неожданная встреча.
Ариадна сможет понять, где любовь, а где только иллюзия любви.
Советую прочитать книгу тем, кто хочет полюбить себя, и набраться примера того, как можно с легкостью относиться к жизни и обратить внимание на мужчин, которые возможно уже давно добиваются Вас!

написала рецензию14 октября 2016 16:55
Фиг ли нам, красивым дамам!Екатерина Вильмонт

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?