Так не бывает

Любовь к Игорю, которому Галя Снегирева была беззаветно предана, принесла ей только горькое разочарование. В трудной ситуации, когда девушке особенно необходима была его поддержка, он проявил себя эгоистом. Но, как это часто происходит в жизни, нет худа без добра. Случай знакомит Галю с Валентином – замечательным парнем, который и подставил ей свое надежное мужское плечо.

Купить книгу Так не бывает, Вера и Марина Воробей

написала рецензию14 декабря 2017 12:21
Так не бываетВера и Марина Воробей

Драма..драма..драма...

Давно хотела взяться за ранее не прочитанные книги Веры и Марины Воробей, за которыми гонялась в не такие уж далекие подростковые годы... А тут и повод подходящий - "Бойцовский клуб" с нелегким заданием "Книга в соавторстве".
Роман "Так не бывает" можно отнести к литературе "для легкого чтения" - у меня оно заняло не более двух часов, и, к сожалению, не оставило никаких впечатлений. Понимаю, что от книги жанра "романы для девочек" нельзя ожидать многого, но в других произведениях серии можно было найти любопытные сюжетные ходы или ощутить бурные эмоциональные переживания вместе с героями. Эта же история достаточна банальна и оканчивается практически ничем.
Кратко о сюжете: Галя и Игорь, которые любят друг друга, несмотря на все преграды и невзгоды, вдруг расстаются из-за одного опрометчивого поступка обоих. Но тут появляется рыцарь в белых доспехах, Валентин, который помогает Гале увидеть ситуацию со стороны, забыть про Игоря и спокойно начать жизнь с чистого листа.

Книжка на раз.

#БК_2017 (Книга, написанная в соавторстве)